«Реал» вышел из отпуска без Криштиану Роналду

Нет комментариев 17 Просмотров

Сегодня футболисты «Реала» прибыли на клубную базу для прохождения медицинского осмотра перед стартом предсезонной подготовки, информирует пресс-служба мадридцев. Вместе с командой медосмотр прошел новый защитник «Реала» Тео Эрнандес, купленный у «Атлетико» за 26 миллионов евро.

Отметим, что в ближайшее время «Королевский клуб» отправится в США, где и будет готовиться к сезону. В рамках североамериканского турне мадридцы проведут товарищеские матчи против «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Барселоны» и сборной МЛС.

Предполагается, что все эти матчи пропустит нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Португалец получил дополнительное время на отдых после Кубка конфедераций-2017 и присоединится к команде ближе к старту официальной части сезона. В данный момент 32-летний футболист отдыхает на Ибице в компании своих новорожденных детей, а также своей девушки Джорджины Родригес, которая, по слухам, в скором времени также родит игроку еще ребенка.

Рубрика: Футбол

Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)